Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Job Application:Работа
Maritime Forum > Морские Форумы > Морской Форум Украины > Kомандный Состав говорит / Officers' Forum
Grifon
Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с такой проблемой. Хочу отправить Апликейшен по адресу как многие должны знать http://www.seatruth.com/job-application/. Заполнил анкету, но как жму на отправку (Send), то появляется окошко Input "NATIONALITY", то есть ввести национальность! Но все ввел, но все равно не могу отправить, так как снова появляется сообщение такое! У кого то может так было и подскажет как решил эту причину?
Admin1
Добрый день, пробую заполнится - та же проблема. передам админам газеты. Спасибо за сигнал!
Виктор
Приветствую! У меня нормально отправился. После отправки пришел ответ "Ваш апликейшен отправлен в 84 компании".
Sergey
Это же когда Вы отсылали? Помнится мне, что месяц назад аппликашки уходили только на мэйлы крюингов УМС, а их едва ли больше десяти. Или опять отсылают всем, кто у них печатается? Не подумайте, что я спорю. Я уточняю для себя. Спасибо за ответ.
slabkovanatoliy
Цитата(Grifon @ 22.6.2010, 13:04) *
Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с такой проблемой. Хочу отправить Апликейшен по адресу как многие должны знать http://www.seatruth.com/job-application/. Заполнил анкету, но как жму на отправку (Send), то появляется окошко Input "NATIONALITY", то есть ввести национальность! Но все ввел, но все равно не могу отправить, так как снова появляется сообщение такое! У кого то может так было и подскажет как решил эту причину?
dry.gif попробуй завтра, или позже,пойдет. ето нет тут всякое бывает.удачи rolleyes.gif
Grifon
Цитата(slabkovanatoliy @ 22.6.2010, 23:50) *
dry.gif попробуй завтра, или позже,пойдет. ето нет тут всякое бывает.удачи rolleyes.gif

Спасибо! Пробовал и завтра и после завтра, пока без результатно! Попробывал уже с других компьютеров такая же проблемка! Я думал это у меня проблемы с компом, но оказывается нет!!! Придется добиваться другими методами! Но все равно спасибо за отзывы!
kapral
крюинги УМС что это?просветите
Sergey
УМС - Украинский Морской Союз...
kapral
когда заполняешь анкету надо должность указать.не могу найти должности кадет или как она по другому называется
kapral
там есть deck trainee и junior officer а d/cadet не наблюдаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.